Расписание

Большой зал

Понедельник (б)

  • Боди-балет

    -

    Ксения

  • Тайцзицюань

    -

    Алексей

  • Аренда

    -

    Иван

  • Ушу

    -

    Андрей (новички) 7-10 лет

  • Ушу

    -

    Андрей (продолжающие)

  • ЗУМБА ФИТНЕС

    -

    Анастасия

  • High Heels

    -

    Зоя

Вторник (б)

  • Мастерская здоровья

    -

    Ольга

  • Аренда

    -

    Иван

  • Дэнс микс

    -

    ТИНС (7-10 лет) Ирина

  • Дэнс микс

    -

    БЭБИ (3-4 года) Ирина

  • Ушу

    -

    Алексей (продолжающие) 4-6 лет

  • Ушу

    -

    Алексей (продолжающие) 7-15 лет

  • Belly dance

    -

    Алина

  • Тайцзицюань

    -

    Алексей

Среда (б)

  • Аренда

    -

    Иван

  • Хип-Хоп

    -

    Екатерина (новички)

  • Хип-Хоп

    -

    Екатерина (продолжающие)

  • Хип-Хоп

    -

    (Фем-хоп) Екатерина

  • High Heels

    -

    Зоя

Четверг (б)

  • Боди-балет

    -

    Ксения

  • Тайцзицюань

    -

    Алексей

  • Аренда

    -

    Иван

  • Контемпорари

    -

    Ксения (8-18 лет)

  • Ушу

    -

    Андрей (новички) 7-10 лет

  • Ушу

    -

    Андрей (продолжающие)

  • ЗУМБА ФИТНЕС

    -

    Анастасия

  • База Tribal Fusion

    -

    Алина

Пятница (б)

  • Мастерская здоровья

    -

    Ольга

  • Ушу

    -

    Алексей (новички) 6-15 лет

  • Ушу

    -

    Алексей (продолжающие) 4-6 лет

  • Ушу

    -

    Алексей (прдолжающие) 7-15 лет

  • Тайцзицюань

    -

    Алексей

Суббота (б)

  • Ушу

    -

    (Доп. группа) Алексей

  • Аренда

    -

    Екатерина

  • Ушу

    -

    Ушу - акробатика Андрей

  • Дэнс микс

    -

    ТИНС (7-10 лет) Ирина

  • Дэнс микс

    -

    КИДС (5-6 лет) Ирина

  • Дэнс микс

    -

    БЭБИ (3-4 года) Ирина

  • High Heels

    -

    Зоя

Воскресенье (б)

  • Мастерская здоровья

    -

    Ольга

  • Растяжка

    -

    Ксения

  • Танцевальная гимнастика

    -

    Ксения (4-7 лет)

  • Контемпорари

    -

    Ксения (8-18 лет)

  • База Tribal Fusion

    -

    Алина

  • Belly dance

    -

    Алина

  • Хип-Хоп

    -

    Екатерина (новички)

  • Хип-Хоп

    -

    Екатерина (продолжающие)

  • Хип-Хоп

    -

    (Фем-хоп) Екатерина

Малый зал

Понедельник (м)

  • Растяжка

    -

    Ксения

  • Аэройога

    -

    (ДЕТИ) Зоя

  • Айкидо

    -

    Артур с 4 лет

  • Аэройога

    -

    (АЭРОСТРЕТЧИНГ) Зоя

  • Растяжка

    -

    Валерия

Вторник (м)

  • Аэройога

    -

    Мария

  • Аэройога

    -

    Мария

  • Ушу

    -

    Алексей (новички) 6-15 лет

  • Дэнс микс

    -

    КИДС (5-6 лет) Ирина

  • Аэройога

    -

    (АЭРО ДЕТИ) Арина

  • Аэройога

    -

    (АЭРОСТРЕТЧИНГ) Арина

  • Аэройога

    -

    (АЭРОСТРЕТЧИНГ) Арина

Среда (м)

  • Брейк данс

    -

    Вячеслав 6-11 лет

  • Брейк данс

    -

    Вячеслав 12-16 лет

  • Айкидо

    -

    Артур с 4 лет (общая группа)

  • Аэройога

    -

    (АЭРОСТРЕТЧИНГ) Зоя

  • Аренда

    -

    Наталья

Четверг (м)

  • Аэройога

    -

    Мария

  • Аэройога

    -

    Мария

  • Растяжка

    -

    Ксения

  • "Театральная мастерская"

    -

    Андрей (6-10 лет)

  • "Театральная мастерская"

    -

    Андрей (11-16 лет)

  • Танцевальная гимнастика

    -

    Ксения (4-7 лет)

  • Аэройога

    -

    (АЭРО ДЕТИ) Арина

  • Аэройога

    -

    (АЭРОСТРЕТЧИНГ) Арина

  • Аэройога

    -

    (АЭРОСТРЕТЧИНГ) Арина

Пятница (м)

  • Брейк данс

    -

    Вячеслав 12-16 лет

  • Брейк данс

    -

    Вячеслав 6-11 лет

  • Айкидо

    -

    Артур с 4 лет

  • Аэройога

    -

    (АЭРО ДЕТИ) Мария

  • Аэройога

    -

    Мария

Суббота (м)

  • Аренда

    -

    Екатерина

  • Аэройога

    -

    (АЭРО ДЕТИ) Мария

  • Аэройога

    -

    Мария

Воскресенье (м)

  • "Театральная мастерская"

    -

    Андрей (6-10 лет)

  • "Театральная мастерская"

    -

    Андрей (11-16 лет)

Ознакомиться с Расписанием в формате таблицы-схемы и задать свои вопросы онлайн нашим администраторам Вы сможете в нашей группе VK, и через прямые сообщения (Директ) в Instagram.

Внимание! Есть вероятность изменения времени занятий! По вопросам Аренды залов и уточнению временных рамок звоните! 964-65-69

С Уважением, Центр Пума!