Расписание

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ:

АЭРОЙОГА, Зоя Яковлева

  • Понедельник: 10:00 — 11:00, малый зал
  • Среда: (утренняя группа) 10:00 — 11:00 / (1-я группа) 20:00 — 21:00 / (2-я группа) 21:00 — 22:00, малый зал.
  • Пятница: (утренняя группа) 10:00 — 11:00 / (1-я группа) 20:00 — 21:00 / (2-я группа) 21:00 — 22:00, малый зал.

Детская Аэройога, Зоя Яковлева

  • Среда: 19:00 — 20:00, малый зал
  • Пятница: 19:00 — 20:00, малый зал

Тайцзицюань (оздоровительная китайская гимнастика), Алексей Мищенко

  • Понедельник: 11:45 — 12:45, большой зал.
  • Четверг: 11:45 — 12:45, большой зал.
  • Среда: 20:00 — 21:00, большой зал.
  • Пятница: 20:00 — 21:00, большой зал.

УШУ, первый и второй год обучения 7-10 лет, Алексей Мищенко

  • Среда: 16:00 — 17:00, большой зал.
  • Пятница: 16:00 — 17:00, большой зал

УШУ, 3-4 года, Алексей Мищенко

  • Среда: 17:00 — 17:45, малый зал.
  • Пятница: 17:00 — 17:45, малый зал.

УШУ, 5-6 лет, Алексей Мищенко

  • Среда: 18:00 — 19:00, малый зал.
  • Пятница: 18:00 — 19:00, малый зал.

УШУ, 7-9 лет (первый год обучения), Андрэа Пунченок

  • Понедельник: 16:00 — 17:00, большой зал.
  • Четверг: 16:00 — 17:00, большой зал.

УШУ, 8-12 лет, Андрэа Пунченок

  • Понедельник: 17:00 — 18:00, большой зал.
  • Четверг: 17:00 — 18:00, большой зал.

УШУ развивающая гимнастика, 3-5 лет, Андрэа Пунченок

  • Понедельник: 18:00 — 18:45, малый зал.
  • Четверг: 18:00 — 18:45, малый зал.

УШУ, 5-7 лет (второй год обучения), Андрэа Пунченок

  • Понедельник: 19:00 — 20:00, малый зал.
  • Четверг: 19:00 — 20:00, малый зал.

КАПОЭЙРА, 5-7 лет, Алена Федорова

  • Вторник: 19:00 — 20:00, малый зал.
  • Четверг: 19:00 — 20:00, большой зал.

Реальное Айкидо, 7-12 лет, Михаил Артамонов

  • Понедельник: 18:00 — 19:00, большой зал.
  • Среда: 19:00 — 20:00, большой зал.
  • Пятница: 18:00 — 19:00, большой зал.

Реальное Айкидо, 3-7 лет, Михаил Артамонов

  • Понедельник: 19:00 — 20:00, большой зал.
  • Среда: 19:00 — 20:00, большой зал.
  • Пятница: 17:00 — 18:00, большой зал.

ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ / СТРЕТЧИНГ / БОДИВОРК:

Dance Mix Baby, 3-4 года, Марина Багаева

  • Вторник: 18:00 — 18:45, малый зал.
  • Суббота: 12:00 — 12:45, большой зал.

Dance Mix Kids, 5-7 лет, Марина Багаева

  • Вторник: 17:00 — 18:00, большой зал.
  • Суббота: 11:00 — 12:00, большой зал.

Break Dance, 8-14 лет, Вячеслав

  • Вторник: 19:00 — 20:00, большой зал.
  • Пятница: 19:00 — 20:00, большой зал.

Детская хореография, 4-6 лет, Дарья Зиннурова

  • Понедельник: 17:00 — 18:00, малый зал.
  • Четверг: 17:00 — 18:00, малый зал.

Hip-Hop, 6-10 лет, Ангелина Карконен

  • Среда: 17:00 — 18:00, большой зал.
  • Суббота: 15:00 — 16:00, большой зал.

Hip-Hop, 11-16 лет, Ангелина Карконен

  • Среда: 18:00 — 19:00, большой зал.
  • Суббота: 16:00 — 17:00, большой зал.

Lady Mix + Dancehall, Татьяна Полякова

  • Четверг: 21:30 — 23:00, большой зал.
  • Воскресенье: 14:00 — 15:30, большой зал.

Stretching (растяжка ВЕЧЕР), Марина Багаева

  • Понедельник: 20:00 — 21:30, большой зал.
  • Четверг: 20:00 — 21:30, малый зал.

Stretching (растяжка УТРО), Зоя Яковлева

  • Понедельник: 9:00 — 10:00, большой зал.
  • Среда: 9:00 — 10:00, большой зал.
  • Пятница: 9:00 — 10:00, большой зал.

Zumba, Евгения Трубчанинова

  • Вторник: 20:00 — 21:00, большой зал.
  • Суббота: 19:00 — 20:00, большой зал.

Salsa, Екатерина Юрченко

  • Четверг: 20:00 — 21:00, большой зал.
  • Воскресенье: 18:00 — 19:00, большой зал.

Contemporary dance, 12-18 лет, Марина Кырджагасова

  • Вторник: 18:00 — 19:00, большой зал.
  • Четверг: 18:00 — 19:00, большой зал.

Латина Соло, Марина Багаева

  • Вторник: 20:00 — 21:00, малый зал.
  • Пятница: 21:00 — 22:00, большой зал.

Танец Живота, Алина Семенова

  • Среда: 21:00 — 22:00, большой зал.
  • Суббота: 16:00 — 17:00, большой зал.

Body Work, Татьяна Полякова

  • Воскресенье: 15:30 — 16:30, малый зал.

Ознакомиться с Расписанием в формате таблицы-схемы и задать свои вопросы онлайн нашим администраторам Вы сможете в нашей группе VK, и через прямые сообщения (Директ) в Instagram.

Внимание! Есть вероятность изменения времени занятий! По вопросам Аренды залов и уточнению временных рамок звоните! 964-65-69

С Уважением, Центр Пума!