Расписание

Dance Mix Baby, 3-4 года, Марина Багаева

  • Вторник: 17:00 — 18:00
  • Четверг: 17:00 — 18:00

Dance Mix Kids, 4-5 лет, Марина Багаева

  • Среда: 18:00 — 19:00
  • Пятница: 18:00 — 19:00

Break Dance, 7-12 лет, Суймон

  • Понедельник: 19:00 — 20:30
  • Среда: 19:00 — 20:30

Детская хореография, 4-6 лет, Дарья Дудина

  • Вторник: 16:00 — 17:00
  • Четверг: 16:00 — 17:00

Hip-Hop, 6-10 лет, Егор Золотарев

  • Понедельник: 17:00 — 18:00
  • Четверг: 17:00 — 18:00

Hip-Hop, 10-16 лет, Егор Золотарев

  • Понедельник: 18:00 — 19:00
  • Четверг: 18:00 — 19:00

Детская танцевальная гимнастика, 3-5 лет, Дарья Дудина

  • Суббота: 14:00 — 15:00
  • Воскресенье: 14:00 — 15:00

Lady Mix, Татьяна Полякова

  • Четверг: 21:00 — 22:30
  • Воскресенье: 17:30 — 19:00

Stretching (растяжка), Марина Багаева

  • Вторник: 20:30 — 22:00
  • Пятница: 20:00 — 21:30

Zumba, Маргарита Хухрова

  • Вторник: 19:30 — 21:00
  • Воскресенье: 19:00 — 20:30

Salsa, Максим Мохунь

  • Пятница: 19:00 — 20:00
  • Воскресенье: 13:00 — 14:00

Reggaeton, Дмитрий Цой

  • Понедельник: 20:30 — 22:00
  • Суббота: 19:30 — 21:00

АЭРОЙОГА

  • Вторник: (1-я группа) 20:00 — 21:00 / (2-я группа) 21:00 — 22:00
  • Четверг: (1-я группа) 20:00 — 21:00 / (2-я группа) 21:00 — 22:00

Dancehall, Татьяна Полякова

  • Четверг: 20:00 — 21:30
  • Воскресенье: 16:00 — 17:30

Тверк, Татьяна Полякова

  • Четверг: 20:00 — 21:00
  • Воскресенье: 16:30 — 17:30

Хастл, Максим Мохунь

  • Пятница: 21:30 — 23:00
  • Воскресенье: 11:30 — 13:00

Body Work, Татьяна Полякова

  • Четверг: 19:00 — 20:00
  • Воскресенье: 19:00 — 20:00

Хатха-Йога, Набор!!! Наталья

  • Понедельник: 10:00 — 11:30
  • Среда: 10:00 — 11:30

Тайцзицюань (оздоровительная китайская гимнастика), Алексей Мищенко

  • Вторник: 11:30 — 13:00
  • Среда: 20:00 — 21:00
  • Четверг: 11:30 — 13:00
  • Пятница: 11:30 — 13:00
  • Суббота: 15:00 — 16:00

УШУ, 3-4 года, Алексей Мищенко

  • Понедельник: 17:00 — 18:00
  • Четверг: 17:00 — 18:00

УШУ, 5-6 лет, Андрэа Пунченок

  • Понедельник: 19:00 — 20:00
  • Среда: 19:00 — 20:00

УШУ, 7-8 лет, Алексей Мищенко

  • Понедельник: 16:00 — 17:00
  • Четверг: 16:00 — 17:00

УШУ, 8-12 лет, Андрэа Пунченок

  • Вторник: 15:00 — 16:00
  • Пятница: 15:00 — 16:00

КАПОЭЙРА, 4-6 лет, Алена Федорова

  • Вторник: 19:00 — 20:00
  • Четверг: 19:00 — 20:00

Stretching (растяжка), Юлия Иванова

  • Понедельник: 09:00 — 10:00
  • Среда: 09:00 — 10:00
  • Пятница: 09:00 — 10:00

Йогалатес, Зоя Яковлева

  • Вторник: 10:00 — 11:30
  • Четверг: 10:00 — 11:30

Расписание в формате таблицы-схемы представлено в группе VK

Внимание! Есть вероятность изменения времени занятий! По вопросам Аренды залов и уточнению временных рамок звоните! 964-65-69

С Уважением, Центр Пума!